Запорожские футболисты взяли свой первый трофей - Кубок Приднепровья

Четверг, 22 февраля 2018 17:40 | Запорожье | 545

Победу над николаевской командой МФК "Металлург" вырвал в серии пенальти со счетом 5:4.

Как ранее сообщал IPnews, запорожский ФК "Металлург" вышел в финал Кубка Приднепровья. Запорожские футболисты сыграли матч с криворожской командой ФК "Горняк".

В финале Кубка Приднепровья городской футбольный клуб "Металлург" одержал победу над МФК "Николаев" - командой Первой лиги. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Запорожья.

Свой первый трофей - Кубок Приднепровья - МФК "Металлург" выиграл в серии пенальти.

Первый тайм игры с МФК "Николаев" МФК "Металлург" закончил со счетом 1: 1. Также с ничейным счетом 2:2 завершился второй тайм. Голы в запорожской городской команде в основное время забили Евгений Подлепенец и Роман Стефурак.

В результате победу над николаевской командой МФК "Металлург" одержал в серии пенальти со счетом 5:4.

Лучшим игроком турнира Кубок Приднепровья стал игрок запорожского МФК "Металлург" Эдуард Сарапо.