"ЗТР" начал сезон с победы

Вторник, 04 сентября 2012 20:54 | Спорт | 22
«Буревестник» (Луганск) – «ZTR» (Запорожье) – 22:39 (8:17). Как и обещал главный тренер запорожского клуба, предстартовое волнение у его подопечных улетучилось с первым судейским свистком. «ZTR» захватил инициативу с первых минут, несмотря на то, что скамейка запасных у него на этот раз оказалась короткой. В заявке на матч всего 14 исполнителей. У «Буревестника» игры не получилось, то ли авторитет соперника довлел над луганскими игроками, то ли успокоиться до конца не удалось, но игра у хозяев площадки не клеилась. В начале второго тайма «ZTR» предпринял очередной спурт, выиграв отрезок со счетом 7:0. Запорожцы играли в свое удовольствие. Вячеслав Дидушенко, главный тренер «ZTR» выделять никого не стал, а сказал, что вся команды играла хорошо. Старт запорожской команды получился хороший. Почин сделан, сообщает пресс-служба ГК "ZTR".