Запорожский «Металлург» потерпел седьмое поражение

Понедельник, 03 сентября 2012 22:02 | Спорт | 18
В турнирной таблице Премьер-лиги запорожцы первые с конца. Киев. Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского "Арсенал" - "Металлург" (З) 3:0 Дебют поединка был достаточно оптимистичен для «Металлурга» - запорожцы ни в чем не уступали хозяевам, стараясь атакой отвечать на атаку. Но что поделать – подбор игроков, общий уровень мастерства, сыгранности, предсезонной подготовки и прочих важных непосредственно футбольных и околофутбольных компонентов на сегодня лучше у «Арсенала». В конечном итоге это вылилось в итоговый результат. На 24-й минуте комбинация Флореску – Леандро – Ковпак последний завершил ударом в касание в ближний угол, открыв счет. После перерыва Шацких, пасом в разрез между защитниками, вывел Адийю один на один с голкипером, а ближе к концу уже сам в похожей ситуации с помощью Адийи и Гоменюка подвел итог матча, сообщает пресс-служба ФК «Металлург».