Пенитенциарии завоевали первенство на чемпионате по мини-футболу

Вторник, 22 октября 2013 14:07 | Спорт | 12

1-й тур чемпионата по мини-футболу команда запорожских пенитенциариев начала с победы

мини-футбол

19-20 октября начался 1-й тур открытого чемпионата Запорожья по мини-футболу среди команд города и области сезона 2013/2014, в котором участвует и сборная команда областного управления.

Так, на спортивной площадке СК «Торпедо» состоялась игра, где команда запорожских пенитенциариев встретилась с командой банка «ПУМБ». В первом тайме игроки областного управления полностью переиграли своих соперников, о чем свидетельствовал счет на табло 5:0. Во втором тайме игроки из команды «ПУМБ», продемонстрировав свой ​​характер и волю к победе, сумели переломить ход игры и сократить отставание до двух мячей, сообщает пресс-служба УГПтС в Запорожской области.

Финальный свисток главного судьи матча зафиксировал победу сборной команды управления ГПтС Украины в Запорожской области со счетом 5:3.