Запорожский «Металлург» добыл первую победу в сезоне

Понедельник, 22 апреля 2013 11:18 | Спорт | 8
«Металлург» (З) – «Кривбасс» - 2:0. Запорожский «Металлург» в матче 25 тура чемпионата Премьер-лиги наконец-то сумел одержать первую победу в сезоне. На домашнем стадионе «Славутич-арена» команда Сергея Зайцева всухую выиграла у криворожского «Кривбасса». 238175 Как сообщает Проспорт, в первом тайме, несмотря на целый ударов по воротам, ни одна из команд не смогла создать сопернику по настоящему опасных моментов. Игра проходила весьма предсказуемо и на перерыв оппоненты отправились, так и не открыв счет. Не отличался сценарий остротой и во второй половине встречи. Однако более слажено выглядел «Металлург», что и принесло хозяева соответствующие плоды. На 73-й минуте Сергей Рудыка вышел один на один с вратарём «Кривбасса» и поразил дальний нижний угол – 1:0. Спустя 10 минут после прострела Жуниора Рудыка оформил дубль. - Забили два мяча, отстояли "на ноль" в защите, как следствие, одержали долгожданную победу, - делится впечатлениями в послематчевой пресс-конференции наставник запорожцев Сергей Зацев, - Пришла она поздно, тем не менее, есть повод порадоваться. Нужно идти дальше, останавливаться нельзя. Хочу поблагодарить ребят за отношение к игре, сегодня они выполнили установку. И, конечно, спасибо за поддержку нашим болельщикам, которые верили в нас несмотря ни на что.