Запорожский «Мотор» разбомбил «Политехник»

Четверг, 21 марта 2013 10:51 | Спорт | 16
«Мотор» (Запорожье) – «Политехник» (Донецк) 43:22 (19:11, 24:11). i3023a74 В отчетной встрече гости лишь в дебюте сумели составить достойную конкуренцию запорожцам. Равенство в счете наблюдалось до 8-й минуты (4:4), после чего игроки «Политехника» пропустили 8 мячей кряду (12:4). В дальнейшем разрыв в пользу хозяев еще увеличился до 10 мячей, пишет официальный сайт ГК «Мотор». После 20-й минуты тренерский штаб «Мотора» провел кардинальную ротацию состава и доигрывал поединок, особо не напрягаясь. В составе «Мотора» сумели отличиться все вышедшие на площадку игроки. Исключением стал только Сергей Бурка, который посмотрел игру своих партнеров со скамьи запасных. В целом, матч прошел без неожиданностей и агрессии. Как принято говорить: обычная, хорошо организованная тренировка. IPnews