Запорожский «Металлург» завершил второй сбор еще одной победой

Пятница, 01 февраля 2013 10:32 | Спорт | 14
Запорожский "Металлург" провел заключительный контрольный матч на первом турецком сборе. Соперником нашего клуба стал представитель второго российского дивизиона - "Сибирь", которая после первой половины сезона занимает пятую строчку турнирной таблицы, сообщает Проспорт. 238175 В игре, которая прошла на поле «Gloria Sport Centre» в Белеке запорожцы расставили точки над «и» уже в первом тайме, дважды заставив голкипера «Сибири» вынимать мяч из своей сетки. На 14-й минуте отличился Евгения Писоцкий, на 20-й закрепил успех «Металлурга» экс-нападающий ФК "Севастополь" Бесарт Ибраими, который находится в запорожском клубе на просмотре. Ответить запорожцам сибиряки до конца игры не смогли. «Металлург» (Запорожье, Украина) – «Сибирь» (Новосибирск, Россия) 2:0 (1:0).