Сборная Запорожской области выиграла чемпионат страны по универсальному бою

Четверг, 29 ноября 2012 10:56 | Спорт | 16
В Ирпене прошел чемпионат Украины по универсальному бою среди юношей двух возрастных категорий – 10-12 и 13-15 лет. Медали разыгрывали 250 спортсменов из 14 областей Украины, в том числе и сборная Запорожской области, представленная воспитанниками ФСО «Динамо». Вояж динамовцев в Киевскую область выдался довольно успешным, заработав семь золотых, три серебряных и две бронзовых медали, запорожцы стали победителями первенства страны в командном зачете. Чемпионами в своих возрастных и весовых категориях стали: Роман Касьянов, Денис Терех, Даниил Городец, Станислав Воронков, Денис Вернер, Иван Войнаровский и Николай Бонданчик. Серебряные медали принесли команде Богдан Богданов, Кирилл Пак и Евгений Романенко. А обладателями бронзовых медалей стали Рустам Маршарипов и Александр Лужин, сообщает Проспорт.