Сборная Украины по футзалу вышла в 1/8 финала

Четверг, 08 ноября 2012 10:23 | Спорт | 15
Сборная Украины с первого места вышла в плей-офф чемпионата мира по футзалу. Украинцы уверенно деклассифицировали Коста-Рику, победив со счетом 6:1. Счет уже на 7-й минуте открыл Евгений Рогачев. Он же удвоил преимущество после "стандарта". До конца первого тайма успел отличиться также Овсянников. Вторая половина встречи в целом проходила по сценарию сборной Украины, которая быстро увеличил счет до 4:0. Костариканцев хватило только на 5-минутный штурм после того, как им удалось отыграть один мяч. Успокоили их пятый и шестой гол в исполнении Александра Сорокина и Максима Павленко, передает Проспорт. Итак, по результатам трех игр, наша сборная набрала 7 очков, благодаря ничьей с Парагваем и победам над Таиландом и Коста-Рикой. Второе место в группе А заняли парагвайцы, которые в тяжелой борьбе победили тайцев - 3:2. В 1/8 финала Украина сыграет с лучшей командой, которая будет занимать третье место в группах C, D или E. Парагвай в плей-офф вышел на Португалию - вторую команду в группе С. Эти матчи состоятся 11 ноября.