"Металлист" проиграл "Карпатам"

Четверг, 01 ноября 2012 11:24 | Спорт | 16
Лишь в последнем, восьмом матче 1/8 финала Кубка Украины в среду произошла неожиданность - фаворит уступил. Львовские "Карпаты" на своем поле обыграли харьковский "Металлист" со счетом 2:1, передает Сегодня. Основное время матча завершилось вничью - 1:1. На гол Кристальдо на 72-й минуте львовяне ответили выстрелом Штилича на 76-й. Победный гол в дополнительное время на 107-й минуте встречи забил Кения. Таким образом, команда Мирона Маркевича больше не будет сражаться на три фронта: остался чемпионат Украины и Лига Европы. 1/8 Кубка Украины. Среда, 31 октября: Ворскла — Таврия 2:3 Днепр — Ильичевец 2:0 Говерла — Шахтер Д 1:4 Карпаты — Металлист 2:1 Шахтер Св (Д-3) — Волынь 0:2 Авангард (Д-2) — Арсенал 0:1 Нива Т (Д-3) — ПФК Севастополь (Д-2) 0:2 УкрАгроКом (Д-3) — Черноморец 1:2 Жеребьевка 1/4 финала — 1 ноября.