Запорожский «Мотор» возглавил турнирную таблицу чемпионата

Вторник, 25 сентября 2012 17:37 | Спорт | 17
«Будивельник» (Бровары) – «Мотор» (Запорожье) 18:37 (11:20). Свой первый мяч хозяева площадки сумели забить только к исходу 5 минуты, хотя к тому времени у запорожцев уже дважды успел убежать в отрыв Жук, и по одному разу отличиться Кубатко, Бурка и Ляшенко. К 15-й минуте счет для хозяев ничего хорошего не предвещал - 10:3 в пользу «Мотора», впрочем, предматчевые прогнозы для броварчан были отнюдь не безоблачными. Существенную разницу в классе четко отображает окончательный счет встречи. В итоге – «минус 19» для хозяев. После убедительной победы над командой Николая Степанца ГК «Мотор» возглавил турнирную таблицу чемпионата. Николай Чигарёв (главный тренер ГК «Мотор»): «Отработали плановые задания на игру. Для нас это обычная текущая работа, поэтому старались максимально использовать матч в контексте моделирования новых схем, как в защите, так и в нападении», цитирует пресс-служба ГК «Мотор».