Украинская биатлонистка пришла на финиш четвертой

Понедельник, 14 января 2013 10:43 | Происшествия | 10
Промах на последнем огневом рубеже не позволил Вите Семеренко попасть в призовую тройку в гонке с массовым стартом в немецком Рупольдинге. Вита финишировала четвертой, проиграв победительнице гонки норвежке Туре Бергер 53.5 секунды. 1358086553748 Все украинские спортсменки сумели финишировать в двадцатке: с двумя промахами Елена Пидгрушная замкнула десятку, а Вала Семеренко также с двумя неудачными выстрелами пересекла финишную линию 16-й, передает СПОРТ bigmir.net. Главный тренер сборной Украины по биатлону Василий Карленко заявил, что довольный гонкой, в частности результатом Виты Семеренко. "В целом довольный гонкой. Вита показала достойную борьбу сегодня. Лыжи неплохо ехали, но немного не хватило", - подчеркнул Василий Карленко.